07.03.2024

«Трактор» уступил «Салавату Юлаеву» в четвертом матче

Следующий поединок 1/8 финала Кубка Гагарина состоится в Уфе. Накануне в Челябинске состоялся четвертый матч противостояния «Трактор» vs «Салават Юлаев» 1/8 финала Кубка Гагарина.

Следующий поединок 1/8 финала Кубка Гагарина состоится в Уфе.

Накануне в Челябинске состоялся четвертый матч противостояния «Трактор» vs «Салават Юлаев» 1/8 финала Кубка Гагарина. Хозяева льда уступили уфимцам.

Счет в матче за 5 минут до первого перерыва открыл нападающий челябинцев Михаил Котляревский. На старте второй двадцатиминутки Иван Дроздов свел на нет старания «черно-белых». Но уже к середине игры Антон Бурдасов вывел «Трактор» вперед. На 49-й минуте гости вновь сравняли счет. На этот раз в составе «юлаевцев» отличился Джош Ливо. Точку в игре поставил Иван Дроздов, за 2 минуты до финальной сирены отправивший шайбу в ворота челябинской команды. Итог матча – 3:2 в пользу «Салавата Юлаеава». Счет в серии 2:2.

Пятый поединок серии состоится завтра в Уфе. Затем соперники вернутся в Челябинск.

6+ Автор: Нина Рябинина Фото: Людмила Ковалева